пятница, 9 мая 2014 г.


                                      ТВОРЧЕСТВО КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Гармонизация работы левого и правого полушария с помощью занятий по ПРАВОПОЛУШАРНОМУ РИСОВАНИЮ не только раскрывает истинный потенциал человека и помогает ему легче усваивать информацию, но и бережет от перегрузок и стрессов.

 Долгое время были востребованы люди с логическим складом ума, в то время как правое полушарие считали бесполезным. И только недавно люди осознали насколько важны творческие качества и умение мыслить глобально, а это невозможно без развитого правого полушария.
Стимулируя и развивая работу правого полушария, мы усиливаем связь между двумя полушариями и создаем условия, чтобы правое было столь же развито, как и левое, оба полушария начинают работать вместе, раскрывая истинный потенциал человека, безграничные возможности в плане мышления, анализа, воображения, логики и восприятия.
Люди, у которых развиты оба полушария, меньше устают и имеют более высокую работоспособность. Это обычно очень влиятельные, умные и талантливые люди.

Приглашаю на занятия по правополушарному рисованию всех кто не умеет рисовать, но очень хочет, всех кто хочет погрузиться в творческий процесс, расслабиться и создать несколько шедевриков.
Запись открыта. Звоните 066-638-10-26, регистрируйтесь.  Дату определится по набору группы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий